Lote 30 de 34
Leilão: 2028 |
Lote: 49238
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Sem Título
Colagens sobre papel
Assinado e não datado mas de 2015
47x37 cm - a mancha
Nota: Ligeiras sujidades
Vendido por 46.00 EUR