Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 2028 | Lote: 49238 | Licitações: 9

Colagens sobre papel

Isabel Laginhas

Sem Título

Colagens sobre papel

Assinado e não datado mas de 2015

47x37 cm - a mancha

Nota: Ligeiras sujidades

Vendido por 46.00 EUR