Lote - Millôr (Viola Fernandes)

  • Lote Terminado
Leilão: 2028 | Lote: 52954 | Licitações: 1

Millôr (Viola Fernandes)

Ecce Momo

Assinada e datada 66

39,5x31,5 cm

Nota: Peça vendida no leilão do P.C.V sobre o Raul Solnado

Reserva: 300€

Vendido por 300.00 EUR