Lote 29 de 34
Leilão: 2028 |
Lote: 52954
Millôr (Viola Fernandes)
Ecce Momo
Assinada e datada 66
39,5x31,5 cm
Nota: Peça vendida no leilão do P.C.V sobre o Raul Solnado
Reserva: 300€
Vendido por 300.00 EUR