Lote 10 de 34
Leilão: 2028 |
Lote: 53308
João Paramés
"A Som do Piano"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 210.00 EUR
João Paramés
"A Som do Piano"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 210.00 EUR