Lote 11 de 34
Leilão: 2028 |
Lote: 53225
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Vendido por 130.00 EUR