Lote - Jorge Mealha

  • Lote Terminado
Leilão: 2028 | Lote: 53232 | Licitações: 25

Escultura em cerâmica

Jorge Mealha

Touro

Escultura em cerâmica

Assinada

Alt: 21 cm

Nota: Mínimos restauros praticamente invisivéis

Vendido por 150.00 EUR