Lote 6 de 34
Leilão: 2028 |
Lote: 53232
| Licitações: 25
Escultura em cerâmica
Jorge Mealha
Touro
Escultura em cerâmica
Assinada
Alt: 21 cm
Nota: Mínimos restauros praticamente invisivéis
Vendido por 150.00 EUR
Escultura em cerâmica
Jorge Mealha
Touro
Escultura em cerâmica
Assinada
Alt: 21 cm
Vendido por 150.00 EUR