Lote 19 de 34
Leilão: 2028 |
Lote: 53240
Óleo sobre tela
José António Cameira
Óleo sobre tela
Assinado e datado Agosto de 2007
90x90 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
José António Cameira
Óleo sobre tela
90x90 cm
Vendido por 55.00 EUR