Lote 18 de 34
Leilão: 2028 |
Lote: 53317
Gravura
Darocha
Gravura 9/40
Assinada e datada 2003
22x33 cm - a mancha
Tiragem do Centro Português de Serigrafia
Vendido por 20.00 EUR
Gravura
Darocha
Gravura 9/40
Assinada e datada 2003
22x33 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR