Lote 2 de 34
Leilão: 2028 |
Lote: 53313
José de Guimarães
Serigrafia 71/130
Assinada e datada 88
50x34 cm - dim.total
Reserva: 140€
Vendido por 170.00 EUR
José de Guimarães
Serigrafia 71/130
Assinada e datada 88
50x34 cm - dim.total
Reserva: 140€
Vendido por 170.00 EUR