Lote 3 de 34
Leilão: 2028 |
Lote: 53295
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Vendido por 100.00 EUR