Lote - Nuttamon

  • Lote Terminado
Leilão: 2028 | Lote: 53255 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Nuttamon

Picasso by Nuttamon

Óleo sobre tela

Assinado

100x70 cm

Vendido por 50.00 EUR