Lote 13 de 34
Leilão: 2028 |
Lote: 53267
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Paulo Vilas Boas
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinado e datado 90
32x22 cm
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
Paulo Vilas Boas
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinado e datado 90
32x22 cm
Vendido por 140.00 EUR