Lote 12 de 34
Leilão: 2028 |
Lote: 53230
| Licitações: 15
Escultura em barro
Rosa Ramalho
Mulher com viola
Escultura em barro
Assinada
Alt: 22 cm
Nota: Defeitos de fabrico na base
Vendido por 85.00 EUR
Escultura em barro
Rosa Ramalho
Mulher com viola
Escultura em barro
Assinada
Alt: 22 cm
Vendido por 85.00 EUR