Lote - Rosa Ramalho

  • Lote Terminado
Leilão: 2028 | Lote: 53230 | Licitações: 15

Escultura em barro

Rosa Ramalho

Mulher com viola

Escultura em barro

Assinada

Alt: 22 cm

Nota: Defeitos de fabrico na base

Vendido por 85.00 EUR