Lote 26 de 34
Leilão: 2028 |
Lote: 52691
Óleo sobre tela
Pedro Costa
Óleo sobre tela
Assinado
30x30 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Costa
Óleo sobre tela
Assinado
30x30 cm
Vendido por 20.00 EUR