Lote 27 de 34
Leilão: 2028 |
Lote: 53067
| Licitações: 13
Aguarela sobre papel
Real Bordalo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 81
21,x30,5 cm
Vendido por 65.00 EUR
Aguarela sobre papel
Real Bordalo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 81
21,x30,5 cm
Vendido por 65.00 EUR