Lote 3 de 34
Leilão: 2033 |
Lote: 53221
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
24x18 cm
Reserva: 180€
Vendido por 250.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
24x18 cm
Reserva: 180€
Vendido por 250.00 EUR