Lote 2 de 34
Leilão: 2033 |
Lote: 53375
| Licitações: 27
Malangatana
Serigrafia 27/100
Assinada e datada 2001
27,5x28 cm - a mancha / 66,5x50 cm
Vendido por 192.00 EUR
Malangatana
Serigrafia 27/100
Assinada e datada 2001
Vendido por 192.00 EUR