Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 2033 | Lote: 53375 | Licitações: 27

Malangatana

Serigrafia 27/100

Assinada e datada 2001

27,5x28 cm - a mancha / 66,5x50 cm

Vendido por 192.00 EUR