Lote 23 de 34
Leilão: 2033 |
Lote: 53367
Aguarela sobre papel
Bonifácio
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1988
22x30,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Bonifácio
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1988
22x30,5 cm
Vendido por 25.00 EUR