Lote 24 de 34
Leilão: 2033 |
Lote: 53376
Litografia
José Júlio
Litografia 15/15
Assinada e datada 1955
31x30 cm - a mancha / 43x36 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR
Litografia
José Júlio
Litografia 15/15
Assinada e datada 1955
Vendido por 30.00 EUR