Lote - José Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 2033 | Lote: 53376 | Licitações: 6

Litografia

José Júlio

Litografia 15/15

Assinada e datada 1955

31x30 cm - a mancha / 43x36 cm - dim.total

Vendido por 30.00 EUR