Lote 17 de 34
Leilão: 2033 |
Lote: 53465
Lápis de cera sobre papel
Figueiredo Sobral
Figura
Lápis de cera sobre papel
Assinado e datado 88
Dim. 36x27cm
Vendido por 20.00 EUR
Lápis de cera sobre papel
Figueiredo Sobral
Figura
Lápis de cera sobre papel
Assinado e datado 88
Dim. 36x27cm
Vendido por 20.00 EUR