Lote 18 de 34
Leilão: 2033 |
Lote: 52835
| Licitações: 13
Sonja Brzak
Choice
Assinada e datada 2018
60x50 cm
Nota: Obra com documento certificado pelo Ministério da Cultura da
Croácia.
Vendido por 90.00 EUR