Lote 13 de 34
Leilão: 2033 |
Lote: 53364
| Licitações: 30
Óleo sobre cartão
Gustavo Fontoura
Composição modernista
Óleo sobre cartão
Assinado e datado
32x60 cm
Nota: Mínimos riscos superficiais
Vendido por 467.00 EUR