Lote 8 de 34
Leilão: 2033 |
Lote: 52988
| Licitações: 29
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 03
30x21 cm
Vendido por 180.00 EUR
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 03
30x21 cm
Vendido por 180.00 EUR