Lote 7 de 34
Leilão: 2033 |
Lote: 53373
| Licitações: 21
Litografia
Alice Jorge
Rapariga no cais
Litografia 58/200
Assinada e datada 57
42x29 cm - a mancha / 55x35 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº V
Nota: Papel ligeiramente amarelado
Vendido por 132.00 EUR