Lote 29 de 34
Leilão: 2033 |
Lote: 49659
Óleo sobre cartão
Llucs
Óleo sobre cartão
Assinado
21x16 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre cartão
Llucs
Óleo sobre cartão
Assinado
21x16 cm
Vendido por 45.00 EUR