Lote - Gerard Castelo Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 2033 | Lote: 53463 | Licitações: 8

Fotografia

Gerard Castelo Lopes

Fotografia 165/300

Assinada e datada 89

Dim. 29x20,5cm.

Vendido por 40.00 EUR