Lote 28 de 34
Leilão: 2033 |
Lote: 53463
Fotografia
Gerard Castelo Lopes
Fotografia 165/300
Assinada e datada 89
Dim. 29x20,5cm.
Vendido por 40.00 EUR
Fotografia
Gerard Castelo Lopes
Fotografia 165/300
Assinada e datada 89
Dim. 29x20,5cm.
Vendido por 40.00 EUR