Lote 5 de 34
Leilão: 2033 |
Lote: 53296
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Alentejo II
Óleo sobre tela
Assinado
33x46 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Alentejo II
Óleo sobre tela
Assinado
33x46 cm
Vendido por 150.00 EUR