Lote 6 de 34
Leilão: 2033 |
Lote: 53226
Óleo sobre platex
Fortunato Anjos
Costa marítima com figura feminina
Óleo sobre platex
Assinado
60x73 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado
Óleo sobre platex
Fortunato Anjos
Óleo sobre platex
Assinado
60x73 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado