Lote 31 de 34
Leilão: 2033 |
Lote: 53392
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Pôr do Sol em cidade
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2003
29,5x42 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Pôr do Sol em cidade
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2003
29,5x42 cm
Vendido por 110.00 EUR