Lote - Vendedora de Frutas

  • Lote Terminado
Leilão: 2033 | Lote: 53284 | Licitações: 5

Vendedora de Frutas

Assinado (ilegível) e datado 71

23x17,5 cm

Vendido por 25.00 EUR