Lote 8 de 34
Leilão: 2043 |
Lote: 53853
| Licitações: 29
Bual
Serigrafia 121/200
Assinada e datada 95
59x40 cm - a mancha
Vendido por 190.00 EUR
Bual
Serigrafia 121/200
Assinada e datada 95
59x40 cm - a mancha
Vendido por 190.00 EUR