Lote 7 de 34
Leilão: 2043 |
Lote: 53859
| Licitações: 26
4 Painéis de 4 Azulejos
Cargaleiro
4 Painéis de 4 Azulejos (todos diferentes)
Não assinados
28x28 cm - dim.total
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 190.00 EUR