Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2043 | Lote: 53859 | Licitações: 26

4 Painéis de 4 Azulejos

Cargaleiro

4 Painéis de 4 Azulejos (todos diferentes)

Não assinados

28x28 cm - dim.total

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 190.00 EUR