Lote 33 de 34
Leilão: 2043 |
Lote: 53731
| Licitações: 11
2 Gravuras sobre metal
Irene Ribeiro
2 Gravuras sobre metal 12/50 e 26/50
Assinadas e datadas 1993
16x19,5 cm - a mancha (cada) / 37,5x53 cm - dim.total (cada)
Vendido por 50.00 EUR