Lote - Irene Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2043 | Lote: 53731 | Licitações: 11

2 Gravuras sobre metal

Irene Ribeiro

2 Gravuras sobre metal 12/50 e 26/50

Assinadas e datadas 1993

16x19,5 cm - a mancha (cada) / 37,5x53 cm - dim.total (cada)

Vendido por 50.00 EUR