Lote - Miguel Marquis Garcia

  • Lote Terminado
Leilão: 2043 | Lote: 53848 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Miguel Marquis Garcia

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2004

50x70 cm

Vendido por 35.00 EUR