Lote 32 de 34
Leilão: 2043 |
Lote: 53848
Óleo sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2004
50x70 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2004
50x70 cm
Vendido por 35.00 EUR