Lote - J. M. Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 2043 | Lote: 53829 | Licitações: 26

Guache sobre papel

J. M. Soares

"O Mar"

Guache sobre papel

Assinado e datado 1961

51x29,5 cm

Nota: Tem atrás uma etiqueta da Exposição na SNBA

Vendido por 151.00 EUR