Lote 15 de 34
Leilão: 2043 |
Lote: 53829
| Licitações: 26
Guache sobre papel
J. M. Soares
"O Mar"
Guache sobre papel
Assinado e datado 1961
51x29,5 cm
Nota: Tem atrás uma etiqueta da Exposição na SNBA
Vendido por 151.00 EUR