Lote 14 de 34
Leilão: 2043 |
Lote: 53856
| Licitações: 22
Água Forte
José de Guimarães
Que mar a pique ou luz
Água Forte 142/150
Assinada e datada 68
25x41 cm - a mancha
38x56 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens
Vendido por 150.00 EUR