Lote 31 de 34
Leilão: 2043 |
Lote: 53857
| Licitações: 14
Água Forte
José Bronze
Ascencão lírica
Água Forte 21/150
Assinada e datada 62
40x29,5 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 145
Nota: Margens ligeiramente amareladas
Vendido por 70.00 EUR