Lote - José Bronze

  • Lote Terminado
Leilão: 2043 | Lote: 53857 | Licitações: 14

Água Forte

José Bronze

Ascencão lírica

Água Forte 21/150

Assinada e datada 62

40x29,5 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 145

Nota: Margens ligeiramente amareladas

Vendido por 70.00 EUR