Lote 16 de 34
Leilão: 2046 |
Lote: 48585
Aguarela sobre papel
António Lino
Casario
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 51
24,5x32 cm
Nota: Tem dedicatória ao pintor Manuel Lima
Vendido por 40.00 EUR