Lote 17 de 34
Leilão: 2046 |
Lote: 53369
Óleo sobre platex
Varinas
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível) e datado 1982
69x48 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre platex
Varinas
Óleo sobre platex
69x48 cm
Vendido por 20.00 EUR