Lote 34 de 34
Leilão: 2046 |
Lote: 53115
| Licitações: 13
Aguarela sobre papel
Arménio Reis
Porto, Ponte D. Luís
Aguarela sobre papel
Assinada
28x41 cm
Vendido por 65.00 EUR
Aguarela sobre papel
Arménio Reis
Porto, Ponte D. Luís
Aguarela sobre papel
Assinada
28x41 cm
Vendido por 65.00 EUR