Lote 33 de 34
Leilão: 2046 |
Lote: 53555
Aguarela sobre papel
Paisagem com rio
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível) e datada 73
30x47 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paisagem com rio
Aguarela sobre papel
30x47 cm
Vendido por 20.00 EUR