Lote - Paisagem com rio

  • Lote Terminado
Leilão: 2046 | Lote: 53555 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Paisagem com rio

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível) e datada 73

30x47 cm

Vendido por 20.00 EUR