Lote 7 de 34
Leilão: 2046 |
Lote: 53287
Aguarela sobre papel
Estrela Faria
Aguarela sobre papel
Assinada
49x63 cm
Nota: Papel dobrado no meio e manchas de acidez
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
Estrela Faria
Aguarela sobre papel
Assinada
49x63 cm
Vendido por 55.00 EUR