Lote - Rogério Ribeiro / Pavia

  • Lote Terminado
Leilão: 2046 | Lote: 53911 | Licitações: 23

Rogério Ribeiro / Pavia

- Rogério Ribeiro, Vendedores de cavalos, Linogravura 100/100,
Assinada e datada 56, 40x30 cm - a mancha / 40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 2

- Pavia, figura feminina, Serigrafia 36/200, Assinada, 38x28 cm
Nota: Papel com manchas

Vendido por 130.00 EUR