Lote - Filinto Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 2046 | Lote: 53619 | Licitações: 3

Óleo sobre papel

Filinto Viana

Óleo sobre papel

Assinado e datado 2017

41x29 cm

Vendido por 65.00 EUR