Lote 28 de 34
Leilão: 2046 |
Lote: 53619
Óleo sobre papel
Filinto Viana
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2017
41x29 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre papel
Filinto Viana
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2017
41x29 cm
Vendido por 65.00 EUR