Lote - Nú feminino

  • Lote Terminado
Leilão: 2046 | Lote: 53874 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Nú feminino

Óleo sobre tela

52x63 cm

Nota: Grade da tela com vestígios de xilófagos

Vendido por 20.00 EUR