Lote 27 de 34
Leilão: 2046 |
Lote: 53874
Óleo sobre tela
Nú feminino
Óleo sobre tela
52x63 cm
Nota: Grade da tela com vestígios de xilófagos
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Nú feminino
Óleo sobre tela
52x63 cm
Vendido por 20.00 EUR