Lote 31 de 34
Leilão: 2046 |
Lote: 53068
Óleo sobre platex
Martins Gomes
Óleo sobre platex
Assinado
45x28 cm
Vendido por 32.00 EUR
Óleo sobre platex
Martins Gomes
Óleo sobre platex
Assinado
45x28 cm
Vendido por 32.00 EUR