Lote - Fernando Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 2046 | Lote: 51933 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Fernando Lino

Óleo sobre tela

Assinado

32x40 cm

Reserva: 80€

Lote Retirado