Lote 32 de 34
Leilão: 2046 |
Lote: 51933
Óleo sobre tela
Fernando Lino
Óleo sobre tela
Assinado
32x40 cm
Reserva: 80€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Fernando Lino
Óleo sobre tela
Assinado
32x40 cm
Reserva: 80€
Lote Retirado