Lote 25 de 34
Leilão: 2050 |
Lote: 53608
António Segurado
Assinado e datado 2018
60x60 cm
Vendido por 140.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2018
60x60 cm
Vendido por 140.00 EUR