Lote 26 de 34
Leilão: 2050 |
Lote: 53882
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Guimarães Neves
Fado III
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2000
73x100 cm
Vendido por 145.00 EUR
Óleo sobre tela
Guimarães Neves
Fado III
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2000
73x100 cm
Vendido por 145.00 EUR