Lote 27 de 34
Leilão: 2050 |
Lote: 53994
Litografia
João Abel Manta
O dirigível renard e krebs
Litografia 9/150
Assinada e datada 59
26,5x36,7 cm - a mancha
40x53 cm - dim. total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 59
Vendido por 55.00 EUR