Lote - Luís Ralha

  • Lote Terminado
Leilão: 2050 | Lote: 54020 | Licitações: 3

Luís Ralha

Serigrafia 17/240

Assinada e datada 89

48x40 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total

Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens

Vendido por 15.00 EUR